Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 мая 2023 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Брянской области Вадима Уваркина с Днем Победы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с 78-й годовщиной Великой Победы!

Для всех нас это особенный праздник. Он соединяет в себе слезы скорби и радости, боль утрат и великие самопожертвования. За коротким, но емким словом «победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу.

Мы горды тем, что в славной военной летописи страны, есть доля подвигов и наших земляков. Брянцы защищали Москву и Сталинград, участвовали в сражении на Курской дуге, били врага на Одере и Висле, салютовали Победе в Берлине. К сожалению, не все они вернулись к мирной жизни, к своим родным, к тем, кто верил в них и ждал. Горечь потерь не обошла ни одну семью.

Дорогие ветераны, очень важно, что Вы сегодня с нами. Вы всегда будете примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Живите долго — для нас, для своих внуков и правнуков. Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой досталась долгожданная Победа.

Желаю вам, вашим родным и близким здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах будет душевное тепло и уют, уверенность в стабильности завтрашнего дня! Мирного неба над головой!

С праздником вас! С Днем Великой Победы!

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:09 07:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости