Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 мая 2023 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Приморскому краю с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентных подвигов, героизма и единства нашего народа.

Большой ценой досталась Победа. В числе многотысячных жертв оказались и сотрудники пожарной охраны. В дыму и пламени пожарные вместе со всем народом боролись против фашизма.

Дорогие наши ветераны, Вы являетесь примером доблести и патриотизма, верной любви к своему народу и своей стране. Ваш жизненный опыт, сила духа и преданность своей Родине всегда будут вдохновлять молодое поколение. Ваш пример побуждает нас к новым свершениям для процветания нашей страны.

Время властно над человеком, но память человеческая жива вечно. И сегодняшним поколениям важно сохранить эту память, никогда не забывая, что участники тех событий совершали еще и коллективный подвиг, преумножая, зачастую ценой собственной жизни, славные традиции профессионализма, чести и отваги.

Сердечно благодарю всех, кто защищает национальные интересы нашей страны, кто ежедневно стоит на страже мира и охраняет покой наших граждан, в особенности участников СВО. Спасибо вам за мужество и любовь к нашей Родине.

Искренне поздравляю уважаемых ветеранов, военнослужащих, сотрудников и работников МЧС России с праздником Победы! От всей души желаю Вам и Вашим семьям благополучия, согласия, мирного неба над головой! С праздником! C Днем Великой Победы!

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости