Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

09 мая 2023 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгения Григорьевича Дейнеки с Днем Победы!

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы отмечаем главный праздник нашей страны – День Победы.

9 мая 1945 года навеки вписано в мировую историю как триумф нашего народа, его сплоченности и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу. Этот день для каждого из нас является символом великого героизма, храбрости, отваги, беспримерного патриотизма и мужества.

В этот день мы помним о блокаде Ленинграда и о том, как наш народ смог преодолеть голод и страх, чтобы защитить свою Родину. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Мы должны уважать и помнить наших предков, которые сражались за нашу свободу и независимость.

Дорогие наши ветераны! Вы являетесь примером доблести и патриотизма, верной любви к своему народу и своей стране. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью вспоминаем тех, кому не суждено было вернуться с полей сражения... Низкий поклон вам, поколение победителей!

Сегодня я хотел бы поблагодарить тех, кто находится на боевом посту. И обратиться к пожарным и спасателям Ленинградской области, чья работа сопряжена с риском и опасностью. Я уверен, что вы, уважаемые коллеги, настоящие профессионалы своего дела и в любую минуту готовы прийти на помощь каждому.

Дорогие друзья, в этот день я желаю вам здоровья, силы и мудрости в ваших делах. Пусть наша страна всегда будет мирной и процветающей, а наша память о Победе над врагом будет светиться ярко и навсегда.С праздником!Начальник Главного управленияМЧС России по Ленинградской области

генерал-лейтенант внутренней службы

Евгений Дейнека

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:09 00:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости