Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 мая 2023 года Пoздравление с Днем Победы в Великой Отечественной войне начальника Главного управления Олега Волынкина

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!9 Мая - священная дата, которую мы встречаем радостно и гордо из года в год. Этот праздник стал олицетворением силы и единства нашего народа. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти и является примером для всех нас.

Сердечно поздравляю вас и членов ваших семей с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Это беспрецедентное историческое событие объединяет граждан не только нашей страны, но мировое сообщество единым патриотическим духом и гордостью за нашу Родину!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу! Мы никогда не забудем мужества и самопожертвования защитников нашего Отечества и той высокой цены, которую пришлось заплатить за жизнь и свободу будущих поколений!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, члены семей личного состава! С чувством глубокой радости еще раз поздравляю вас с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за стойкость и мужество, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу! Ваш жизненный путь является нравственным примером, источником духовной силы для преодоления любых трудностей и испытаний! Желаю вам здоровья, мира, добра и благополучия!

Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне! С праздником – с Днем Победы!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:09 00:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости