Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

08 мая 2023 года Профилактическая работа ведётся регулярно и неукоснительно!

В этом году на территории Республики Марий Эл в праздновании 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне будет задействован 81 объект.Традиционно торжественные мероприятия посещает большое количество человек. В связи с этим особенно важна профилактическая работа, которую ведут представители Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл, ведь любую экстренную ситуацию легче предотвратить, чем ликвидировать.

Накануне 9 мая сотрудники федерального государственного пожарного надзора нанесли профилактические визиты во все объекты, которые будут задействованы в праздновании Дня Победы.

В ходе них были организованы практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара, инструктажи и беседы с обслуживающим персоналом, а также консультации ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности.

Всем главам администраций муниципальных образований направлены информационные письма, в которых обозначены основные требования пожарной безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей.

На объектах организовано дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл и РГКУ «Управление государственной противопожарной службы по Республики Марий Эл».

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:08 08:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости