Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

06 мая 2023 года За безопасное детство!

В Тюменском районе в Каскаринской средней школе состоялся обучающий семинар для начальников лагерей с дневным пребыванием на тему безопасности в образовательных учреждениях.

Один из рассматриваемых вопросов: выполнение основных мероприятий (требований) в части соблюдения правил пожарной безопасности, обеспечение пожарной безопасности в зданиях с массовым пребыванием детей, вносимые изменения в действующее законодательство РФ.

Не остались без внимания и вопросы завершения учебного года, подготовки пришкольных лагерей к летней оздоровительной кампании, организация приёмки учреждений к новому учебному году. Внимание было уделено безопасности детей и профилактической работе, проводимой в школах, в местах проживания несовершеннолетних.Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы «Тюменский» УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тюменской области Антон Золотухин оценил результаты проводимых мероприятий, отметив, что такие встречи показывают результативность при взаимодействии и проведении совместных мер, направленных на обеспечение безопасности несовершеннолетних в семьях и местах обучения.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:06 08:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости