Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 марта 2023 года Личный состав Главного управления МЧС России по Алтайскому краю принял участие в шестом Общероссийском патриотическом фестивале «Никто не забыт, ничто не забыто»

На состоявшемся 28 марта открытии фестиваля в городе Белокурихе одним из выступающих стал помощник начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы в отставке Олег Еременко. Олег Юрьевич подчеркнул важность проведения таких мероприятий, особенно в современных условиях. Затем на тематическом концерте, представленном большим количеством музыкальных коллективов, солисты оркестра Главного управления МЧС России по Алтайскому краю исполнили популярные патриотические произведения. А руководитель оркестра главка Владислав Маляревич вошел в состав жюри конкурсной программы фестиваля.

Сегодня прошла встреча сотрудников 6 пожарно-спасательного отряда с Героем России генерал-майором Сергеем Липовым и другими участниками фестиваля. Пожарные и спасатели вместе с Сергеем Анатольевичем обсудили роль России на международной арене, а также вопросы отечественной и мировой истории. Подчеркнув важность патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, была отмечена необходимость открытия кадетского класса по направлению деятельности МЧС России в одной из школ города Белокурихи.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 14:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости