Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

29 марта 2023 года В рамках спартакиады Главного управления состоялось первенство по шашкам

Вчера в пожарно-спасательной части №1 города Якутска прошли соревнования по шашкам в зачет ежегодной Спартакиады среди подразделений Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) по прикладным и другим видам спорта.

В первенстве приняли участие 6 команд, представляющих управления регионального МЧС: аппарат Главного управления, команда Антикризисного блока, Государственный пожарный надзор, сборная Якутского пожарно-спасательного отряда, Центр ГИМС и Управление организации пожаротушения. Команды состояли из двух мужчин и одной женщины.

Игры были разделены на три доски. Участники первой и второй досок были мужчины, третьей доски – женщины. Командный зачет определялся по сумме очков, набранных каждым участником команды. Лучший результат показала сборная Якутского пожарно-спасательного отряда. «Серебро» соревнований завоевала команда аппарата Главного управления. Тройку сильнейших замкнули участники сборной Управления организации пожаротушения.

«Хочу отметить высокий уровень проведения соревнований и выразить благодарность всем участникам за стремление к победе и честную игру. Никто не хотел уступать, но, как в любых соревнованиях, лидеры были определены. Желаю всем успехов в дальнейших видах спорта!», – отметил Виталий Немцов, первый заместитель начальника ГУ МЧС России по РС (Я).

Добавим, что спартакиада будет проводиться в течение 2023 года. За этот период еще пройдут соревнования по настольному теннису, перетягиванию каната, легкоатлетическая эстафета, а также семейное спортивное многоборье «Папа, мама, я».

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости