Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 марта 2023 года Орловское МЧС проводит мероприятия по разъяснению вопросов противодействия коррупции

С 27 по 31 марта Главное управление МЧС России по Орловской области проводит «антикоррупционную неделю» по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности МЧС России.

Мероприятие проводится для разъяснения должностным лицам Главного управления МЧС России по Орловской области и гражданам требований законодательства по вопросам противодействия коррупции.

Во время «антикоррупционной недели» предусмотрен прием от граждан и должностных лиц Главного управления МЧС России по Орловской области обращений по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции и сообщений о фактах совершения коррупционных действий должностными лицами Главного управления.

Граждане и должностные лица Главного управления могут получить разъяснения по вопросам применения антикоррупционного законодательства в сфере деятельности органов МЧС России на территории Орловской области, поделиться предложениями по улучшению методов профилактики коррупции, а также сообщить о ставших им известными фактах коррупционных действий должностных лиц Главного управления.

Письменные обращения принимаются по адресу: город Орел, улица Сурена Шаумяна, д. 33, отдел административной работы (почтой или нарочным).

Обращения также возможно направить на электронную почту GUOrel@57.mchs.gov.ru.

Личный прием и проведение бесед осуществляются по адресу: г. Орел, улица Пионерская, д. 5, каб. 34, ежедневно с 27 марта по 31 марта 2023 года с 09.00 до 13.00.

Помимо этого, 31 марта 2023 года будет проводиться «прямая линия» с гражданами по телефону 8 (4862) 44-97-67 с 9.00 до 16.00, где можно будет обратиться по вопросам противодействия коррупции.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 10:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости