Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 марта 2023 года Итоги дежурных суток: помощь населению и тушение пожара

За прошедшие выходные орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 24 раза, из них три выезда на ликвидацию пожаров и 21 – на различные происшествия и помощь населению.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали во Мценский район и город Мценск, где изъяли и обезвредили два взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.

25 марта в 18.52 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали в переулок Молодогвардейский города Орла, где требовалась помощь женщине. Спасатели проникли через окно, открыли дверь в квартиру и передали женщину врачам скорой медицинской помощи.

26 марта в 10.15 сотрудники 2 пожарно-спасательной части города Орла выезжали в переулок Ручейный, где оказали помощь в траспортировке мужчины до автомобиля скорой медицинской помощи.

В 18.50 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Земнухова города Орла, где мужчине требовалась срочная госпитализация. Спасатели открыли дверь в квартиру и передали мужчину врачам скорой медицинской помощи.

В 19.09 сотрудники 3 пожарно-спасательной части города Орла выезжали на улицу Нормандия-Неман. В одной из квартир дома из-за неисправного замка остался закрытым малолетний ребенок. Прибывшие пожарные открыли дверь при помощи специального инструмента.

27 марта в 00.09 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Большая Чернь Болховского района. В результате пожара хозпостройка выгорела изнутри на площади 32 квадратных метра, сгорела кровля. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 14 пожарно-спасательной части. Причина пожара устанавливается.

Фото из Болховского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости