Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 марта 2023 года Информация о происшествиях в Удмуртии с 24 на 25 марта 2023 года

За минувшие дежурные сутки, с 24 на 25 марта 2023 г., пожарно-спасательные подразделения Удмуртии 4 раза выезжали на пожары.

24 марта:

-в 10.55 в д. Сепыч Завьяловского района произошло возгорание порубочных остатков на земельном участке. Предварительная причина: неосторожное обращение с огнем. Площадь пожара - 2 кв.м.

-в 17.55 в с. Киясово произошло возгорание в неэксплуатируемом здании. Уничтожена кровля и рядом строящийся пристрой на 88 кв.м. Добровольная пожарная дружина населенного пункта оказывала помощь в разборе строительных конструкций. Предварительная причина: неосторожное обращение с огнем.

25 марта:

-в 03.05 поступило сообщение о возгорании садового дома в СНТ «Прудовый» в Ижевске. Повреждено:

уч. 25 - садовый дом с верандой на 28 кв.м, уч. 24 - наружная стена садового дома на 5 кв.м. Предварительная причина: короткое замыкание электропроводов в садовом доме на уч. 25.

-в 04.38 в Якшур-Бодье произошло возгорание в легковом автомобиле Ssang Yong. Повреждено лакокрасочное покрытие правой задней пассажирской двери, внутренняя отделка легкового автомобиля на 1 кв.м. Причины и обстоятельства выясняются.

Также пожарно-спасательные подразделения Удмуртии реагировали:

- 7 раз на ложные вызовы;

- 1 раз на откачку воды из жилых помещений первого этажа 2-этажного жилого дома в Ижевске;

- 1 раз на ликвидацию последствий ДТП в Завьяловском районе. Произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ 2114 и Skoda Fabia. Производили отключение АКБ и сбор информации.

Главное управление МЧС Удмуртии напоминает! Неосторожное обращение с огнем ведет к пожарам. Не подвергайте себя опасности. Не курите лежа в постели. Не пользуйтесь самодельными обогревателями. Следите за чистотой дымоходов, исправностью газового оборудования и электропроводки.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:25 08:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости