Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 марта 2023 года Спортсмены 2 пожарно-спасательной части стали первыми в спартакиаде МЧС России по Республике Алтай по мини-футболу

В минувшую субботу состоялась спартакиада Главного управления МЧС России по Республике Алтай по мини-футболу. В мастерстве владения мячом состязались десять команд, среди них спортсмены из Главного управления, пожарно-спасательных частей города и районов.

По итогам прошедших матчей, лучшим вратарем признали Дмитрия Самташева из пожарно-спасательной части № 1 города Горно-Алтайска. Лучшим защитником стал Ырысту Кокулев из пожарно-спасательной части № 8 Онгудайского района. А лучшим нападающим - Максим Суразаков из городской пожарно-спасательной части № 2.

В финале разгорелось не шуточное сражение за призовые места. Золото забрала команда 2 пожарно-спасательной части г. Горно-Алтайска, победив команду Онгудайской пожарно-спасательной части со счетом 4:2. В результате чего онгудайцы стали вторыми. За третье место боролись 1 пожарно-спасательная часть города и 5 ПСЧ Чемальского района. По итогу матча спортсмены ПСЧ 1 одержали победу со счетом 5:4.Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед в работе и спорте.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 11:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости