Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 марта 2023 года Команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла первое место в соревнованиях по гиревому спорту

В легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Динамо» прошёл Чемпионат по гиревому спорту среди коллективов физической культуры «Динамо».В спортивном мероприятии приняли участие более 70-ти человек из 10-то команд различных силовых ведомств.

Между участниками шла упорная, но достойная борьба. Спортсмены демонстрировали членам жюри силу и стремление к победе.

По итогам соревнований призовые места в командном зачёте распределились следующим образом:

Лавры победителя (первое место) досталось команде Главного управления МЧС России по Приморскому краю, второе место завоевала команда УМВД России по Приморскому краю, третье почётное место заняла команда ГУФСИН России по Приморскому краю.

Победителями в личном зачёте стали:

В весовой категории до 58 кг – Сергей Березин (УМВД);

В весовой категории до 63 кг – Алексей Сурхаев (ПУ ФСБ);

В весовой категории до 68 кг – Константин Шмырев (в/ч 2127);

В весовой категории до 73 кг – Евгений Корниенко (ГУФСИН);

В весовой категории до 78 кг – Дмитрий Поскотин (МЧС России);

В весовой категории до 85 кг – Юрий Чалый (МЧС России)

В весовой категории 85+ кг – Николай Чикаловец (МЧС России)

В торжественной обстановке победители были награждены дипломами и медалями.

Поздравляем всех победителей и призёров чемпионата!

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 10:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край