Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 марта 2023 года В Тюмени состоялись соревнования по настольному теннису

В Тюмени в рамках Спартакиады МЧС России прошли соревнования по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Уральского федерального округа.

Участниками турнира стали сотрудники ведомства из шести регионов: Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. С приветственным словом к спортсменам обратился начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Артур Аршалуйсович Хачатрян: он пожелал им успешного выступления и первой подачей открыл соревнования.Яркий турнир продолжался более четырёх часов. Соперники показали хорошую игру с блестящими тактическими и техническими приёмами. Динамичные состязания стали результатом напряженной борьбы за призовые места.

Победителем соревнований по настольному теннису стала команда Главного управления МЧС России по Челябинской области. Серебро у ГУ МЧС России по Свердловской области. Бронзу завоевала команда Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 17:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости