Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 марта 2023 года В Майском районе подведены итоги конкурса детского творчества.

В Майском районе подвели итоги конкурса детского творчества на противопожарную тематику. Мероприятие приурочено 374-й годовщине создания пожарной охраны России и 189-летию пожарной охраны Кабардино-Балкарской Республики.

Цель проводимого мероприятия - патриотическое воспитание молодого поколения, формирование положительного образа профессии спасателя и пожарного, пропаганда противопожарных знаний среди учащихся и популяризация героической профессии пожарного-спасателя.

В каждой школе работы детей прошли предварительные отборочные этапы. Лучшие рисунки и поделки были представлены на рассмотрение конкурсной комиссии. На муниципальном этапе рассмотрено более 50 рисунков и поделок на противопожарную тематику.

Лучшие работы направлены на республиканский этап. В апреле республиканская комиссия отберёт самые лучшие детские работы. Победители и призеры финального этапа конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Напомним, организатором ежегодного традиционного конкурса выступают Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба, Главное управление МЧС России по КБР и Министерство просвещения и науки КБР.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 10:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости