Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 марта 2023 года Лучшие в Сибири: в Омске завершились соревнования по настольному теннису среди команд Главных управлений МЧС России

В течение нескольких часов 20 спортсменов из разных регионов Сибири боролись в личных зачетах в двух возрастных категориях, по итогам которых были подведены и командные результаты. Каждому участнику пришлось сыграть не менее восьми игр. По сумме мест каждого спортсмена высчитывался результат всей команды.На спортивной площадке в напряженной борьбе сошлись десять команд Сибирского федерального округа.

Сразу две победы в нелёгкой борьбе одержали спортсмены Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. В категории спортсменов старше 40 лет лучшим стал Сорокин Евгений. В общекомандном зачете наша команда стала чемпионом, уверенно завоевав "золото". Второе место у команды ГУ МЧС России по Томской области, третье место - ГУ МЧС России по Республике Тыва.«Всегда удачных стартов, сил, новых побед и новых встреч», - пожелал спортсменам первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Омской области полковник внутренней службы Александр Рекин.Поздравляем наших спортсменов!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 08:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край