Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 марта 2023 года В рамках 65-й Спартакиады Краснодарской краевой организации общество «Динамо» состоялись соревнования по мини-футболу

Команда спортсменов Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу. Победа одержана в борьбе среди команд силовых ведомств города Краснодара.Три дня восемь команд сражались за кубок. Все спортсмены были настроены по-боевому, показали сплоченность, мастерство владения мячом и волю к победе.

Мини-футбол – требует концентрации, мастерства и внимания, наряду с этим, хорошей реакции и физической активности. Чтобы успешно обыграть соперника очень важно выбрать правильную тактику и стратегию, быть быстрым и ловким. Всё это показали сотрудники МЧС, продемонстрировали отличную подготовку, высокий уровень мастерства и как итог - яркие и интригующие матчи.

В состав сборной команды Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю входил личный состав 2, 6, 12 и 14 пожарно-спасательных отрядов ФПС ГПС Главного управления, а также сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления.

По итогам соревнований победителям и призерам были вручены кубки и дипломы. Состязания по мини-футболу среди спортивных коллективов силовых ведомств проходят на высоком уровне уже не первый год, тому подтверждение – отличные результаты, который показали спортсмены на поле.

Поздравляем команду Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и лично каждого её участника с победой в соревнованиях по мини-футболу!

Желаем нашим коллегам дальнейших спортивных побед!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 12:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости