Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 марта 2023 года Сотрудники Центра ГИМС МЧС России провели рейд по береговой полосе Феодосийского залива

Обеспечение безопасности людей на водных объектах полуострова является одной из приоритетных задач Главного управления МЧС России по Республике Крым.Работа в этом направлении ведётся круглый год. Так, зимой специалисты ГИМС следят за соблюдением правил безопасности в основном судоводителями, а летом еще и отдыхающими на берегу моря. Уже с наступлением первых повышений температуры воздуха на побережьях Крыма можно встретить «пловцов». Поэтому с начала весны сотрудники МЧС России, для повышения культуры безопасности на водных объектах, проводят профилактические рейды по пляжам.

На этой неделе в Феодосии сотрудниками ГИМС было проведено профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение несчастных случаев на воде. В этот раз разъяснительная работа была проведена по береговой полосе Феодосийского залива и в районе села Береговое. Эти места считаются опасными и запрещены для купания.

В ходе рейда инспекторы ГИМС не выявили административных правонарушений, провели несколько профилактических бесед с местными жителями и вручили более десятка памяток с телефонами вызова экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 05:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости