Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 марта 2023 года Ребят из автономии приглашают к участию во Всероссийских конкурсах детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

Дорогие друзья!

Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» продолжает традицию проведения Всероссийских конкурсов при поддержке МЧС России и Министерства просвещения РФ.

Ежегодно указом президента РФ объявляется его тематика, и в этом году особое внимание обращено к людям, которые занимаются воспитанием и обучением подрастающего поколения. 2023 год объявлен годом Педагога и Наставника.Всероссийские конкурсы «Школы безопасности» стали территорией совместного творчества детей и взрослых, продвижения лучших практик наставничества и передовых технологий общеобразовательного и дополнительного образования в сфере воспитания культуры безопасности жизнедеятельности.

За яркими победами юных конкурсантов - их талант и грамотные наставники, специалисты и работники педагогической сферы.

2023 – юбилейный год двух всероссийских конкурсов: Х детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп «Школы безопасности» и Х открытого конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Номинанты из 37 субъектов РФ уже стали победителями, призерами, дипломантами и лауреатами финального этапа конкурса в 40 номинациях по 5-ти разновозрастным группам - от дошкольников до «серебряного возраста». Лучшими признаны 228 индивидуальных работ и 23 – коллективные. 478 конкурсантов - в числе победителей и призеров. Предусмотрены номинации для различных категорий педагогических работников и наставников, а также конкурсных работ представителей педагогического сообщества.

В Сборнике положений изложены общие условия и требования проведения каждого конкретного конкурса. Так, открытые конкурсы предусматривают прием работ на финальный этап и имеют всероссийский уровень. Особое внимание необходимо обратить на сроки проведения и статус конкурса.

Приглашаем к участию в конкурсах и торжественных мероприятиях.

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 16:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости