Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 марта 2023 года В МБОУ «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Городского округа Шатура» проведена тренировочная эвакуация

На базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Городского округа Шатура» была проведена тренировочная эвакуация.

В ходе данной тренировки отрабатывался алгоритм действия персонала при проведении эвакуации в случае условного пожара, а также вопросы взаимодействия объекта с подразделениями пожарной охраны. Кроме этого, проверялась работа прохождения сигнала о срабатывании пожарной сигнализации без участия персонала объекта в пожарно-спасательную часть.

При проведении мероприятия с сотрудниками и воспитанниками учреждения были отработаны алгоритм действия при эвакуации, а также вопросы, связанные с взаимодействием с подразделениями пожарной охраны.

По окончанию эвакуации с персоналом объекта был проведен инструктаж на противопожарную тематику, входе которого разъяснялись действия в случае пожара и порядок использования первичных средств пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 13:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости