Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

16 марта 2023 года Сотрудница ГУ МЧС России по Архангельской области заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады МЧС России

Всероссийские финальные соревнования по лыжным гонкам Спартакиады МЧС России в этом году прошли в Ханты -Мансийском Центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 республик, 6 краёв, 2 автономных округов, 22 областей РФ. В командном первенстве участвовало 6 команд - представителей федеральных округов Российский Федерации.Программа соревнований состояла из двух гонок. Мужчины в свободном стиле состязались друг против друга на дистанции 5 км, женщины – на 3 км.

В команде Северо-Западного федерального округа от Главного управления МЧС России по Архангельской области соревновалась Маргарита Кузнецова, диспетчер центрального пункта пожарной связи. Среди женщин она завоевала третье место в индивидуальном зачёте.

В общекомандном зачёте победителями стала сборная команда Уральского федерального округа, второе место занимает сборная команда Приволжского федерального округа, тройку лидеров замыкает команда Северо-Западного федерального округа.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Архангельской области

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 14:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область