Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 марта 2023 года Команда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю заняла первое место в командном первенстве по настольному теннису среди Главных управлений ЮФО

В городе Элиста Республике Калмыкия завершился турнир по настольному теннису, который проводился в рамках Спартакиады МЧС России 2023 года.

Данные соревнования являются межрегиональными. Спортсмены боролись за звание чемпиона в личных зачетах в двух возрастных категориях ( 1 категория -до 40 лет; 2 категория - от 40 лет и старше) и в командном первенстве. Всего в состязаниях приняли участие 8 команд по 2 участника в каждой.

Свое мастерство демонстрировали спортсмены сборных команд Главных управлений МЧС России по субъектам Южного федерального округа. Соревновались сотрудники из Краснодарского края, города Севастополь, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Республики Крым, Адыгеи и Калмыкии.

Сотрудники продемонстрировали волю к победе, решительность и настойчивость в игре, хотя соперники не отставали друг от друга ни на шаг. Но удача оказалась на стороне спортсменов Краснодарского края.

В командном зачете первое место заняли представители Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Команда Республики Калмыкия завоевало второе место. Тройку лидеров замкнули сотрудники подразделений Республики Крым.

Честь команды Краснодарского края защищали Юрий Мазеев, заместитель начальника управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, подполковник внутренней службы и Валерий Постол, пожарный 19 пожарно-спасательной части 38 ПСЧ ФПС ГПС Главного управления. Чемпионом Южного федерального округа в личном зачёте в возрастной группе до 40 лет стал Юрий Мазеев, заместитель начальника управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, подполковник внутренней службы. Он будет защищать честь Южного федерального округа на Всероссийских соревнованиях в городе Шахты Ростовской области, которые состоятся в апреле 2023 года. Бронзовым призёром в соревнованиях по настольному теннису в личном зачёте в возрастной категории от 40 лет и старше стал Валерий Постол, пожарный 19 пожарно-спасательной части 38 ПСЧ ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краюМЧС России физическая подготовка является одной из основных частей профессиональной подготовки и направлена на приобретение умений и навыков, физических и психических качеств, способствующих успешному выполнению сотрудниками своих служебных обязанностей и сохранению высокой работоспособности.

Победители и призеры спортивных соревнований в торжественной обстановке награждены медалями, грамотами и кубками.

Поздравляем команду Краснодарского края и лично каждого её участника за победы в межрегиональных соревнованиях по настольному теннису среди команд Южного федерального округа! Желаем нашим коллегам дальнейших спортивных побед!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости