Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 марта 2023 года В Севастополе силами МЧС России ликвидирован пожар в частном доме по улице Мельникова

15 марта в 7 часов 55 минут в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступила информация, что по улице Мельникова горит частный жилой дом.К месту выдвинулись силы МЧС России: по одному отделению 1-й, 2-й, 4-й и 6-й пожарно-спасательных частей, автоцистерны муниципальной пожарно-спасательной части № 12 «Терновка», одна автоцистерна регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, а также оперативная группа Главного управления. Подвоз воды был обеспечен силами предприятий «Парки и скверы» и «Водоканал».

По прибытии подразделения установили: горят кровля и чердачный этаж. Огнеборцы сформировали 3 газодымозащитных звена и подали стволы на тушение. В кратчайший срок пламя локализовали, устранили открытое горение. Полностью пожар удалось ликвидировать в 10 часов 21 минуту. Его площадь составила 80 квадратных метров.

Погибших, пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Всего в работах от экстренных ведомств и служб задействовались 53 человека и 15 единиц техники, в том числе от МЧС России 27 человек личного состава и 6 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:15 10:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости