Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

14 марта 2023 года Ветеран ГПС МЧС России полковник внутренней службы в отставке Иван Моисеев отметил юбилей

12 марта ветеран ГПС МЧС России полковник внутренней службы в отставке Иван Моисеев отметил свой 65-летний юбилей. Поздравить ветерана пришли председатель Регионального Совета ветеранов Павел Крылов и его заместитель Александр Фирсов, недавние сослуживцы и действующий личный состав 36 ПСЧ.

Павел Крылов вручил юбиляру приветственный адрес от начальника Главного управления Михаила Осокина, выразил глубокую благодарность за долголетнюю и безупречную службу в пожарной охране, за существенный вклад в дело укрепления пожарной безопасности нашего региона. Пожелал ветерану большого человеческого счастья, крепкого здоровья и благополучия, успехов в дальнейшей деятельности для будущего России.

Иван Моисеев пришел в пожарную охрану в 1980 году на должность командира отделения ПЧ-6. В 1982 году был выдвинут на должность инспектора ГПН Ульяновского РОВД.

Вся последующая деятельность была связана с Чердаклинским районам. Здесь он был выдвинут на должность начальника инспекции ГПН, начальника отделения, начальника части УГПС УВД. С 2002 года продолжал свою деятельность, возглавляя службу района в системе ГУ МЧС России по Ульяновской области. В 2011 году вышел на заслуженный отдых в звании полковника внутренней службы.

Награждён медалями «За отвагу на пожаре», «За безупречную службу»3-2 степени, «За отличие в службе» 1 степени.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:14 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости