Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 марта 2023 года Соревнования по мини-футболу прошли в Нефтеюганске

Очередные соревнования в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре прошли в Нефтеюганске. В этот раз пожарные соревновались в командном виде спорта по мини-футболу.

На соревнования по мини-футболу среди подразделений Нефтеюганского местного пожарно-спасательного гарнизона заявилось 4 команды. Участникам предстояло сыграть по 3 игры.

Меньшие размеры площадки, ограниченное количество игроков, а также гораздо меньшая «контактность» предопредели тактику игры. В большинстве случаев команды играют «один в один», то есть каждый полевой игрок контролирует действия игрока противоположной команды. На таких небольших площадках каждый защитник постоянно готов начать атаку и завершить ее ударом по воротам или же острым пасом партнеру.

Самой меткой командой стала 114 пожарно-спасательная часть, забив в ворота соперников в общей сложности 8 мячей, и пропустив всего один мяч заняла - 1 место. Уступив одну игру - 2 место заняла команда 54 пожарно-спасательной части, и почётное - 3 место заняла команда 84 пожарно-спасательной части.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:14 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости