Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 марта 2023 года Состоялись соревнования по мини-футболу в зачет годовой Спартакиады

13 марта 16 команд пожарно-спасательных гарнизонов и специальных управлений региона встретились в манеже спортивного комплекса «Футбол-арена Енисей» г. Красноярска, чтобы побороться за звание лидера в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

На открытии состязаний с приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, главный судья соревнований Александр Баранов.

«Я уверен, что вы проявите свои лучшие качества, достойные спортсмена и огнеборца, приложите силы для достижения поставленных целей», - отметил Александр Баранов.

Несколько часов между футболистами из разных районов края длилась напряженная борьба. Все они показали отличную реакцию, скорость и выносливость, а также умение совместно работать, стараясь забить гол в ворота соперников.

В итоге безоговорочную победу одержала команда красноярского пожарно-спасательного гарнизона. Второе место в мини-футболе заняли огнеборцы Березовского района, на третьем месте – команда новоселовского гарнизона. Победители и призеры были награждены кубками и дипломами.

Отметим, соревнования по футзалу - часть спартакиады Главного управления. Подразделениям, дислоцированным на территории края, ещё предстоит побороться за звание лучших в гиревом спорте, плавании, легкой атлетике, волейболу, лыжным гонкам, пожарному многоборью и пожарно-спасательному спорту.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:14 10:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости