Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 марта 2023 года На телеканале «ТРОТЕК» говорили о правилах пожарной безопасности в многоквартирных домах

О правилах пожарной безопасности в многоквартирных домах телеканалу «ТРОТЕК» рассказал заместитель начальника 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Есин Виктор Евгеньевич. Руководитель рассказал, как организованы профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию обстановки с пожарами и недопущении гибели и травмирования людей на пожарах в многоквартирных домах. Он также озвучил состояние оперативной обстановки в Троицке и в общем на территории Троицкого административного округа.

«Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности в быту, помнить о том, что непотушенная сигарета или не выключенный электроприбор может привести к пожару», - добавил Виктор Есин.

Сотрудниками надзорной деятельности в постоянном режиме проводятся профилактические рейды, в ходе которых гражданам разъясняют требования правил пожарной безопасности в быту, уделяя особое внимания социально неблагополучным семьям.

В ходе данных мероприятий сотрудниками МЧС также организована работа по размещению экспресс-информаций о соблюдении требований пожарной безопасности на информационных досках в подъездах жилых домов.

Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:13 12:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости