Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 марта 2023 года В Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоится день открытых дверей

25 марта в свой 15-летний юбилей ведущее высшее учебное заведение МЧС России в Сибири приглашает гостей на весенний День открытых дверей.

Академия в преддверии начала приемной кампании ознакомит потенциальных абитуриентов, их родителей и всех желающих со своей деятельностью, учебной и материально-технической базой.

В этот день посетителей ожидает расширенная экскурсия по территории учебного заведения пожарных-спасателей, представление тренажерных комплексов для практической подготовки, лабораторий, учебных аудиторий, спортивных объектов.

В программе выставка пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования, показательные выступления обучающихся по проведению аварийно-спасательных работ, оказанию пострадавшим психологической поддержки при острых стрессовых реакциях и первой помощи при различных неотложных состояниях.

Для гостей будет организована встреча с руководством академии, на которой все смогут получить исчерпывающую информацию об условиях поступления, обучения на всех факультетах, правилах подачи документов, узнать об устройстве быта и досуга обучающихся, возможностях для самореализации, занятий спортом, творческой и культурной деятельностью.

В этот день будет открыт и филиал в Красноярске, ориентированный на практическую подготовку пожарных-спасателей и оснащённый современными тренажерными комплексами.

Начало мероприятия В 11.00 по адресу г. Железногорск, ул. Северная, 1; г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 97. Больше информации об Академии можно получить на сайте.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:12 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости