Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

10 марта 2023 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Сахалинской области приняли участие в соревнованиях по самбо

Сегодня, 09 марта 2023 года в спортивном зале УМВД России по Сахалинской области прошли соревнования по самбо в зачет Спартакиады среди коллективов физической культуры Сахалинской региональной организации «Динамо». В этих соревнованиях принимали участие коллективы силовых структур и ведомств Сахалинской области.Самбо – боевой вид спорта, а также система защиты без оружия. На протяжении своего существования самбо развивалось в двух направлениях: как массовый вид спорта и как средство подготовки кадров для спецподразделений и органов охраны правопорядка.

В мероприятии по самбо приняли участие спортсмены в 6 весовых категориях. Схватки проходили ярко, каждый участник демонстрировал свои спортивные навыки, приобретенные на протяжении долгих тренировок.

По итогам состязаний первое место у команды пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области, второе у команды из Управления Росгвардии по Сахалинской области, 3 место заняли сотрудники УФСИН России по Сахалинской области и 4 место у спортсменов Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Островные спасатели показали хорошие результаты в личном зачете, первое место занял Александр Цой, 3 место, но в разных весовых категориях, у Артема Блинова и Владислава Фомичева. Все победители и призеры соревнования были награждены медалями и грамотами.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:10 18:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости