Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 марта 2023 года Сотрудники Главного управления соревновались в настольном тeннисе

На базе «Белгород-Арены» прошли соревнования по настольному теннису среди подразделений Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Основная цель, которую ставили перед собой организаторы соревнований, – популяризация настольного тенниса в коллективах и повышение спортивного мастерства участников.

Наряду с футболом, волейболом и лёгкой атлетикой этот вид спорта пользуется не меньшей популярностью. Ведь настольный теннис – это не только интересная, азартная игра, но и тренировка, которая приносит пользу физическому состоянию человека.

В этом году в соревнованиях участвовало 7 команд. Личное первенство проходило по действующим правилам игры в настольный теннис. Каждая игра состояла из пяти партий до 11 очков, до выигрыша в трех партиях.

По результатам состязаний, победу в соревнованиях одержала команда 1 отряда федеральной противопожарной службы, на втором месте оказались представители Управления надзорной деятельности и профилактической работы, а замыкает тройку лидеров – 2-й отряд федеральной противопожарной службы.

В личном первенстве призовые места распределились следующим образом: первое место занял Николай Бережной, выступающий за 1 отряд Федеральной противопожарной службы, на втором месте - его коллега Валентин Сафонов, также представляющий 1 отряд Федеральной противопожарной службы, и почетное третье место завоевал сотрудник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Горохов.

Поздравляем коллег с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:10 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости