Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

10 марта 2023 года Забайкальцы получили ответы на интересующие их вопросы к МЧС России в приемной Президента РФ

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Антон Маркелов провел личный прием жителей региона по вопросам, входящим в компетенцию МЧС России. В приемной Президента РФ начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы чрезвычайного ведомства отвечал на актуальные вопросы горожан.

Главными вопросами стали трудоустройство в систему МЧС России, а также поступление выпускников в высшие учебные заведения ведомства. Также во время личного приёма, Антон Вячеславович дал разъяснения по тематике соблюдения требований пожарной безопасности.

«Для тех, кто не успел задать интересующий вопрос в приемной Президента РФ, напоминаю, что граждане могут обратиться в нескольких формах: записаться на личный прием к начальнику Главного управления, либо оставить обращение в рукописной форме или через сайт Главного управления. Также есть возможность обратиться на телефон доверия по номеру 35-61-61», - отметил полковник внутренней службы.

В ходе личного приёма гражданам были даны все необходимые разъяснения по вопросам, также дополнительно будут направлены письменные ответы.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:10 14:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости