Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

09 марта 2023 года В Главном управлении МЧС России по Архангельской области состоялось итоговое совещание по вопросам организации и проведения спортивных мероприятий и постановке задач на 2023 год

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Архангельской области прошло итоговое совещание по вопросам организации и проведения физкультурных и спортивных мероприятий под руководством начальника ГУ МЧС России по Архангельской области Шахобиддина Ваккосова. В мероприятии приняли участие руководители подразделений, председатели и спортсмены физкультурно-спортивных коллективов.С вступительным словом выступил Председатель коллектива физической культуры № 6 Архангельской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов.

В ходе совещания участники заслушали отчёт об итогах Спартакиады Главного управления, Спартакиады Архангельской областной организации ОГО ВСФО «Динамо» и Спартакиады СЗФО за 2022 год. По итогам мероприятия был утвержден календарный план физкультурных и спортивных мероприятий на 2023 год, положение о Спартакиаде Главного управления, составы физкультурно-спортивных коллективов и председателей, а также условия проведения Чемпионатов Главного управления на 2023 год.

Начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов вручил председателю ФСК №1 кубок победителя Спартакиады Главного управления – 2022. Грамотами были отмечены сотрудники, достигшие в минувшем году высоких спортивных результатов.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:09 14:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости