Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 марта 2023 года «Искорка» подарила радость и праздничное настроение жителям «Дома милосердия»

Ансамбль Главного управления МЧС России по Новосибирской области «Искорка» побывал в гостях в «Доме Милосердия», где артисты напомнили о правилах пожарной безопасности и поздравили его жителей с прошедшими праздниками – Днем защитника Отечества и Международным женским днем.«Дом Милосердия» оказывает помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, а именно помогает бездомным выбраться с улицы и не умереть от голода и холода, а также помогает людям восстановить утраченные документы и получить необходимое лечение. В «Доме Милосердия» проживают 89 человек многие из которых инвалиды-колясочники — все они остались одни и не могут позаботиться о себе.

Артисты ансамбля приезжают сюда уже не первый год, напоминают постояльцам о правилах пожарной безопасности, а также радуют их своими песенными выступлениями и праздничными поздравлениями в адрес мужчин и женщин. Зрители с радостью встречали ансамбль, подпевали известные мелодии и поддерживали аплодисментами каждый музыкальный номер.

«Всегда рады видеть у себя в гостях сотрудников МЧС России. Ваши поздравления уже стали доброй традицией, и мы очень благодарны Главному управлению МЧС России по Новосибирской области за заботу, внимание к людям и радостные эмоции для наших жителей», - поблагодарила сотрудник автономной некоммерческой организации «Дом Милосердия» Вера Кузнецова.

Концерт, подготовленный творческим коллективом Главного управления МЧС России по Новосибирской области, подарил жителям «Дома Милосердия» немного радости и зарядил позитивным праздничным настроением.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:09 16:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости