Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 марта 2023 года Представительницы прекрасного пола ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в шоу ТВ-360 «Подмосковные игрушки»

В преддверии Международного женского дня представительницы прекрасного пола Московской областной противопожарно-спасательной службы приняли участие в съемках программы «Подмосковные игрушки» телеканала 360.

Команду «Мособлпожспас» представили: спасатель поисково-спасательного поста 233-й пожарно-спасательной части Анна Назарова, спасатель отдельного поста 313-й пожарно-спасательной части Жанна Курлыгина, спасатель (старший смены) поисково-спасательного поста 305-й пожарно-спасательной части Мария Вежнина и спасатель-кинолог поисково-спасательного отряда №2 (специализированного) Наталья Бобкова.

Соперниками женщин-спасателей выступила команда мужчин-ведущих телеканала «360». На съемочной площадке была праздничная атмосфера, а мужчины вели себя, как настоящие джентльмены, но несмотря на это, в студии царил соревновательный дух.

Один из конкурсов, в котором состязались команды, назывался «Филипп Киркробот». В этом соревновании командам нужно было отгадать автора и название песни, которую исполнял (как мог) робот. Здесь лучшим знатоком российской эстрады проявил себя ведущий Александр Молочко. Он буквально с первых слов отгадывал каждую песню, не давая никаких шансов команде соперников.

В соревновании «Желтые прессы» ведущий развлекательного шоу зачитывал новости, а участники должны были понять, какие из них являются реальными, и какие – чистым вымыслом. Это оказалось непростой задачей для каждой из команд, но женская интуиция все же не подвела спасателей.

В следующем интерактиве командам необходимо было отгадать слова, из которых были удалены все гласные буквы. Для мужчины были зашифрованы названия традиционных подарков женщинам на 8 марта, а для команды «Мособлпожспас» – имена знаменитых женщин, которые навсегда остались в истории.

В ходе игры ведущие телеканала «360» искренне интересовались работой спасателей, необычными ситуациями, с которыми девушкам приходилось сталкиваться по долгу службы и их незаурядными увлечениями. Участники шоу повеселились, зарядились отличным настроением, проявили эрудицию, смекалку и чувство юмора.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:09 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости