Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

08 марта 2023 года Добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей поздравили сотрудниц Главного управления, находящихся на боевом посту с 8 Марта

8 Марта – Международный женский день, но некоторые представительницы прекрасного пола проведут его на дежурстве. Добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей организовали приняли участие в всероссийской акции «Вам, любимые!»

Студенты-спасатели вручили цветы, выразили слова благодарности и поздравили сотрудниц МЧС России – тех, кто даже в праздник находятся на боевом дежурстве!

В праздничный день добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей пришли поздравить операторов центра обработки вызовов "Системы-112" и диспетчеров пожарной охраны. Женщины-диспетчеры и радиотелефонисты несут службу наравне с мужчинами. Их грамотные действия зачастую не менее важны, а порой имеют решающее значение в действиях по ликвидации пожаров, последствий чрезвычайных ситуаций, дорожно-транспортных происшествий. Когда счет идет на секунды, все зависит от их профессионального оперативного решения.

Студенты-добровольцы пожелал женщинам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия. А все поздравительные слова подкрепили красивыми весенними букетами.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 13:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости