Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

08 марта 2023 года Поздравление сотрудниц Главного управления МЧС России по Тверской области, находящихся на дежурстве, с Международным женским днем

8 марта Международный женский день - прекрасная половина человечества по всей стране принимает поздравления, так как этот день считается выходным.

Но не все представительницы прекрасного пола в этот день отдыхают от службы, многие сотрудницы МЧС России: диспетчера, спасатели, служба мониторинга и прогнозирования, специалисты информационного обеспечения оперативной деятельности, а также специалисты системы 112 сегодня несут дежурство, для того, чтобы праздник прошел максимально безопасно.

В Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области 8 марта несут свою службу прекрасные сотрудницы, для них руководство Главного управления МЧС России по Тверской области подготовило приятный сюрприз, подарив всем женщинам дежурной смены букеты цветов.

Сегодня в составе дежурной смены несут дежурство девушки – это диспетчера, сотрудница, отвечающая за информационное обеспечение оперативной деятельности и специалисты системы 112. Диспетчер – серьезная профессия, они постоянно работают с людьми, стараются помочь каждому позвонившему, от них зависит, какие силы и средства будут направлены для реагирования на вызов, поступающий по номеру «01» и «101». на лице каждой появилась улыбка, а в глазах – искренняя радость. Еще на ЦУКС работают девушки, работающие в службе мониторинга и прогнозирования. Поздравляем всех сотрудниц Главного управления МЧС России по Тверской области с Международным женским днем, спасателей, волонтеров, занимающихся поиском и спасением, прекрасных дам Верхневолжья с праздником! Счастья, здоровья, мирного неба над головой.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости