Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

08 марта 2023 года В праздничный день девушки Главного управления МЧС России по КЧР делятся весенним настроением

В рядах МЧС России служат сотни женщин, которые профессионально выполняют свои служебные обязанности и вносят достойный вклад в общее дело обеспечения безопасности общества и государства. Время показало, что слабый пол обладает не только красотой и женственностью, но так же отвагой и мужеством. Представительницы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике не являются исключением. Сегодня, в праздничный день, некоторые из них делятся своим весенним настроением.

Гульнара Аджикова

ВриО начальника отдел кадров воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

«Весна отличный период для новых начинаний. Это время, когда нужно скорректировать планы, пересмотреть цели. Весной наблюдается подъем сил, мы наполняемся энергией, мы ждем тепла и солнца — есть все возможности воплотить в жизнь свои желания и стремления. Нужно твердо пообещать самой себе, что вы будете действовать. Начните делать то, что долго откладывали. Если не в этот замечательный период, то когда? Желаю всем прекрасным женщинам счастья, любви, семейной гармонии, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения».

Светлана Горяникова

Инженер отдела оперативного планирования, противодействия терроризму и обеспечения антитеррористической защищенности Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

«Если вы спросите меня, какое время года я люблю больше всего, я отвечу – конечно, весну. Весна – это время новых планов и надежд. Эти три месяца созданы для вдохновения, улыбок и отличного настроения. Весной в жизни освобождается место для нового, приходят новые идеи, появляются силы на достижение высоких результатов в работе. Не зря международный женский день отмечается весной. Хочу пожелать всем женщинам солнца не только за окном, но и в душе. Пусть каждый день начинается с улыбки и радостных моментов. Какой бы долгой, холодной и мрачной ни была зима, приятно помнить о том, что придет весна»

Динара Мамаева

Старший мастер связи отделения ФПС ГПС по обеспечению связи отдела информационных технологий и связи Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике

«Весна – прекрасное время для новых начинаний во всех сферах жизни. Ведь природный цикл начинается заново, и весна воспринимается нами как новая точка отсчета. Весной хочется жить и мыслить позитивно, по-новому, конструктивно и созидательно. Появляются силы и вдохновение для реализации новых планов и проектов. Желаю в этот замечательный весенний день душевного спокойствия, любви, добра, благополучия в семье, крепкого здоровья и успехов в работе».

Алена Гришаева

Дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Зеленчукскому району Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике

«8 марта – для меня это, прежде всего, праздник весны, праздник преемственности поколений, когда сын поздравляет мать, внук— бабушку, отец — дочку! Этот день укрепляет фундамент семейных ценностей и отношений, закладывает основу здоровой и крепкой семьи! Моя семья - мой смысл жизни!»

Залина Кишмахова

Инспектор отдела кадров воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

«Весна – это нечто прекрасное, как зарождение новой жизни, ожидание чуда. С ее приходом расцветает планета и душа. Весна вдохновляет новыми идеями, мыслями, наполняя сердце нежностью и любовью. И это все складывается в одну яркую картинку, где можно увидеть не просто весну, а….

Весну света,

Весну надежды,

Весну Человека!»

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 09:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости