Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 марта 2023 года Поздравление Валерия Синькова с Международным женским днем!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с первым весенним праздником — Международным женским днём! Вы делаете этот мир добрее и красивее. Жизнь без вас была бы бесцветной.

Ваши красота, энергия, чуткость придают нам, мужчинам, уверенность и силу в преодолении жизненных невзгод, решении служебных задач.

Вы — наши верные помощницы, мудрые подруги и неутомимые труженицы, серьезно подходящие к решению любых вопросов. Ваши теплая улыбка, добрый взгляд и дружеский совет всегда поддержат в трудную минуту.

Хотим выразить благодарность всем женщинам, проходящим службу и работающим в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области. Ваши профессионализм, самоотдача и по-женски взвешенный подход к делу позволяют решать сложные задачи, стоящие перед нами.

Особая благодарность и низкий поклон — женщинам-ветеранам. Они пережили пламя войны, работали, не жалея сил в военные и послевоенные годы, сохранив в сердцах добро и любовь. Вы — наша гордость и совесть!

Дорогие женщины, примите наши искренние поздравления с 8 марта!

Пусть весеннее настроение не покидает вас круглый год. Пусть рядом с вами всегда будут надежные сильные руки, крепкое мужское плечо, на которое всегда можно опереться, и верное любящее сердце. Благополучия и здоровья, красоты, мира и добра вам и вашим близким!

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 09:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости