Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 марта 2023 года Поздравление начaльника Главного управления Виктора Теряева с Международным женским днём

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!

Вы являетесь олицетворением всего светлого и доброго. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия.

Сотрудницы МЧС России отличаются искренним неравнодушием, добротой, преданностью делу, невероятной энергией и примерной стойкостью. Каждый день наравне с нами, мужчинами, на службу заступают более четверти прекрасной половины человечества. Вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

Благодаря вам, милые женщины, продолжается жизнь на земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают мужчинам достигать успехов.

Вы вселяете уверенность в завтрашнем дне. Любые жизненные трудности становятся легко преодолимыми, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Вы - бесценный источник вдохновения и жизненного стимула.

Выражаю глубокую признательность и благодарность за трогательную доброту, щедрость души и теплоту сердца, умение сделать мир светлым и радостным. От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и загадочными. Пусть в вашей душе всегда царит весна.

Будьте счастливы! С Праздником весны, вас!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости