Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 марта 2023 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Пермскому краю Александра Урусова с Международным женским днем!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот праздник посвящён важнейшей роли женщины в жизни семьи, общества и их здорового развития. 8 марта – праздник всех женщин, личный вклад которых в жизнь мужчины – бесценен! Вы всегда сумеете вдохновить, восстановить мир в семье и коллективе, поддержать ближнего в трудную минуту и дать мудрый совет в нужный момент.

Повседневность в нелёгком труде часто заставляет вас проявлять несвойственные прекрасной половине человечества качества – стойкость, упорство, твёрдость и решительность, которые так удивляют мужчин. Вы украшаете наши трудовые будни, являясь при этом надёжными помощниками и высококлассными специалистами в нашей с вами профессиональной деятельности. В трудную минуту вы способны сохранять равновесие и оптимизм, чуткость и отзывчивость, наделяете ими тех, кто рядом.

Желаю каждой из вас душевного и эмоционального комфорта, стабильного благополучия, крепкого здоровья и терпения, душевных сил и энергии!

Пусть наступившая весна принесёт в вашу жизнь добрые перемены, воплотит множество творческих идей и замыслов, подарит лёгкость и прекрасное настроение на каждый новый день, а дома вас всегда ждёт взаимопонимание, любовь и поддержка родных людей!

С праздником!!!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 08:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости