Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

08 марта 2023 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Омской области генерал-майора внутренней службы Владислава Колодинского

С Международным женским днём!

В этот весенний день всегда с радостью говорю поздравления в адрес женщин и выражаю слова благодарности! Самое прекрасное ассоциируется у мужчин с женским полом: мама и бабушка, которые подарили самые счастливые детские воспоминания, жены, дочери и сестры, о которых заботишься, а они всегда дарят любовь и радость, и, конечно, женщины-коллеги, которые украшают непростые будни спасателей.

Женщины служат и работают наравне с мужчинами, решают серьезные вопросы, справляются с поставленными задачами, при этом, не теряя своей неповторимости и легкости.

От имени всего мужского коллектива Главного управления МЧС России по Омской области поздравляю всех женщин! Мы благодарны вам за профессионализм, стойкость и жизнелюбие!

Отдельные слова поздравления нашим сотрудницам-ветеранам. С каждым годом вы подаете пример профессионализма и женственности.

Крепкого здоровья, любви и радости в этот Международный женский день! Пусть ваши мужчины окружают заботой и теплом, мир будет дружелюбен, а красота - неиссякаема!

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 06:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости