Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 марта 2023 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майора внутренней службы Владислава Алексеевича Блеснова с 8 Марта

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником Международным женским днём!

Символично, что самый женский день в году совпадает с первыми шагами весны по земле, которую мы с вами вместе защищаем от разных бед и угроз! Ведь женщины, как и сама весна, - красивы, нежны, но при этом тоже нуждаются в надежной защите.

В этот день особенно хочется выразить вам своё восхищение и признательность за всё, что вы делаете! Мы мужчины, гордимся вашими успехами и при этом понимаем, что все вы еще и любящие мамы, и бабушки, заботливые жены и подруги. Вы удачно совмещаете в себе красоту юности со зрелой целеустремленностью, а ответственность перед обществом—с природной нежностью. Вы хранительницы всей жизни на земле.

Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Каждый мужчина ощущает истинную меру своей ценности благодаря женщине, которая рядом с ним.

Будьте счастливы! Любите и будьте любимыми! Берегите себя! А мы сделаем все, чтобы помочь вам в этом. Это наш мужской долг.

С праздником!

Начальник Главного управления, генерал-майор внутренней службы В. А. Блеснов.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 00:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости