Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 марта 2023 года Поздравление председателя Краснодарской краевой общественной организации «Ветераны гражданской обороны, пожарной охраны и спасатели Краснодарского края» Владимира Чусова с Международным женским днем

От лица ветеранов пожарно-спасательной службы Краснодарского края, дорогие женщины, позвольте поздравить Вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Этот праздник особенный, он отмечается с особой теплотой, ведь женщина - воплощение красоты, нежности и материнской любви.

На хрупких плечах женщин лежит забота о домашнем уюте, воспитании детей, мире, спокойствии, доброжелательности и семейном благополучии.

Особое уважение, благодарность и признательность выражаем женщинам, служащим и работающим в подразделениях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и всего нашего министерства! Боевые подруги вместе с мужчинами с большой выдержкой не только переносят все тяготы нелёгкой службы и добиваются высоких результатов в работе, но и активно участвуют в создании здорового морально-психологического климата в коллективах подразделений, делают строгую и суровую службу - службой с человеческим лицом.

От всей души желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, успехов в работе, любви, счастья, семейного благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:08 00:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости