Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 марта 2023 года В Главном управлении МЧС России состоялось торжественное мероприятие в преддверии Международного женского дня

В преддверии Международного женского дня в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого мужчины аппарата поздравили прекрасную половину коллектива.

С поздравлением в адрес женщин обратился начальник Главного управления Алексей Купин. Алексей Владимирович отметил высокую роль женщин в системе МЧС России, ведь именно на их плечах лежат задачи по направлениям кадровой работы и информационного обеспечения, психологической и тыловой поддержки, работы с документами и ведение бухгалтерии. Алексей Владимирович искренне поблагодарил женщин за ежедневный труд и пожелал благополучия и успехов на службе.

После Алексей Владимирович вручил сотрудницам почётные грамоты и первые специальные звания внутренней службы.

Также сотрудниц Главного управления поздравил председатель Совета ветеранов Александр Владимирович Семёнов. Он обратился к женщинам с пламенным стихотворением.

Для прекрасных сотрудниц был подготовлен концерт с участием детских музыкальных коллективов. Также для сотрудниц исполнили песни самые талантливые сотрудники Главного управления и структурных подразделений.

В завершение мероприятия состоялось общее фотографирование, а мужчины Главного управления преподнесли женщинам ещё один сюрприз – видеоролик с поздравлением.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:07 17:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости