Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 марта 2023 года Сотрудницы Ногинского спасательного центра МЧС России принимают поздравления с 8 марта

Выставка фотопортретов сотрудниц Ногинского СЦ и предпраздничный концерт – такой сюрприз ждал прекрасную половину центра накануне Международного женского дня 8 марта.

На входе в культурный центр Ногинского СЦ прекрасных девушек встречали с цветами. Предпраздничную атмосферу создала выставка фотопортретов сотрудниц центра. Не секрет, что в МЧС служат и работают немало представительниц прекрасного пола. Строгие и веселые, разных возрастов, но все очаровательные и талантливые – именно они и стали главными героинями выставки фотопортретов.

Еще одним подарком для сотрудниц Ногинского СЦ в предпраздничный день стал концерт. В начале мероприятия с наступающим праздником всех девушек, собравшихся в зале культурного центра, поздравил начальник спасательного центра генерал-майор Евгений Гаврилюк. От себя и всего мужского коллектива центра он пожелал всем счастья, любви, семейной гармонии, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения. Отличившимся в служебной деятельности сотрудницам были врученымедали, ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма.

После официальной части мероприятия для представительниц женского коллектива центра прошел праздничный концерт, организованный ансамблем песни и пляски отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского. Со сцены прозвучали душевные стихи, танцы, прекрасные песни, посвященные прекрасным дамам. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций!

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:07 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости