Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

07 марта 2023 года Любви, тепла и мира: в Орле из уст борцов с огнём и добровольцев прозвучали поздравления в адрес орловчанок

Накануне Женского праздника сотрудники Главного управления МЧС России по Орловской области вместе с добровольцами регионального отделения ВСКС на улицах города Орла поздравили женщин с наступающим праздником, вручили им цветы и памятки с правилами пожарной безопасности. Каждая из прекрасных дам подарила в ответ улыбку и слова благодарности.

В Орле сотрудники чрезвычайного ведомства и добровольцы ВСКС решили не только напомнить правила безопасного поведения, особенно в жилье при использовании электрических и газовых приборов, но и подарить массу положительных эмоций женщинам, которых встретили на улицах города.

- Спасибо огромное за поздравления, очень приятно, Вы нам настроение повысили, хочется жить и совершать добрые поступки! – делятся своими впечатлениями жительницы областного центра.

- Важно напоминать правила безопасности каждый день, но сегодня хочется ещё от всей души пожелать нашим прекрасным женщинам, любви, тепла и мира, чтобы рядом были надёжные мужчины, которые не только защищали, но и радовали, - рассказывает участник поздравления – начальник караула 1-й пожарно-спасательной части по охране Советского района г. Орла Дмитрий Красов.

Хорошее настроение, улыбки и напоминание о собственной безопасности и необходимости соблюдать правила безопасного поведения, а также неравнодушное отношение друг к другу – это было главной целью нашей акции. Впереди Прекрасный день 8 марта, когда бабушки, мамы, жёны, девушки, дочери получат поздравления и подарки от самых близких мужчин. С наступающим праздником Вас, дорогие женщины!

Будьте, пожалуйста, внимательны и осторожны! Берегите и цените друг друга!

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:07 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости