Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

07 марта 2023 года Сотрудники МЧС соревновались в мини-футболе

В Бузулуке на базе филиала Финансового университета прошли соревнования по мини-футболу среди спортивных команд 10 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Более 70 человек личного состава показали хорошую спортивную подготовку и отличные результаты.В общекомандном зачете победителем стала команда 25 пожарно-спасательной части и отдельного поста, вторыми на соревновании стала команда пожарно-спасательных частей № 21 и № 25, третье место заняла команда руководителей отряда и службы пожаротушения. Особо отличившиеся на соревновании спортсмены тоже не остались без внимания: лучшим игроком в мини-футбол признан командир 23 ПСЧ Сергей Щербаков, лучшим вратарем стал Денис Шабаев – командир 22 ПСЧ. За проявленную волю к победе награжден пожарный 41 ПСЧ Андрей Петров.За победу в соревновании по мини-футболу победителям вручили переходящий кубок, призеров наградили медалями и дипломами.Фото ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:07 11:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область