Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

07 марта 2023 года Начальник Главного управления Игорь Ямуков поздравил женщин Главного управления МЧС России по Сахалинской области с наступающим праздником

Сегодня, 07 марта 2023 года в актовом зале поисково-спасательного отряда им. В.А. Полякова начальник Главного управления МЧС России по Сахалинской области Игорь Ямуков поздравил представительниц прекрасной половины ведомства с приближающимся праздником 8 марта.

С самого утра в фойе офицеры островного чрезвычайного ведомства встречали девушек, поздравляли с наступающим праздником и дарили им цветы. Вначале торжественного мероприятия Игорь Ямуков поздравил всех женщин с наступающим Международным женским днем и подарил от всех мужчин Главного управления видеопоздравление, затем вручил очередное специальное звание, медали и почётные грамоты. В завершение торжественного мероприятия представительниц прекрасной половины ведомства поздравили приглашенные гости, депутаты Сахалинской областной Думы Алексей Плотников и Евгений Лотин, директор Сахалинского филиала «Газпромбанка» Александр Пархоменко.

Главное управление МЧС России по Сахалинской области желает всем женщинам в работе — скорости, в здоровье — бодрости, в счастье — вечности. С Праздником!!!

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:07 16:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости