Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

07 марта 2023 года ВНИМАНИЕ: ФЕЙК!

Уважаемые жители города Ульяновска и области!Главным управлением МЧС России по Ульяновской области фиксируются факты злоупотребления доверием граждан, руководителей учреждений и организаций в сфере ЖКХ под предлогом проведения контрольно-надзорных мероприятий.

Якобы для достижения положительных результатов, проводимых контрольно-надзорных и профилактических мероприятий и избежания административной ответственности за нарушение обязательных требований пожарной безопасности, от имени Главного управления МЧС России по Ульяновской области распространяются информационные материалы под видом официальных документов, в которых, в том числе, вложены некие счета на оплату. Цель мошенников — получить денежные средства на своих счета от доверчивых должностных лиц.

Сообщаем: Главным управлением МЧС России по Ульяновской области данного рода мероприятия не проводятся и информационные материалы указанного содержания не распространяются.

Порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий регулируется Федеральным законом от 31.07.2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ».

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:07 08:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости