Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

07 марта 2023 года Сотрудники МЧС России поздравили ветеранов с праздниками

Сотрудники регионального управления МЧС России поздравили ветеранов пожарной охраны с Днем защитников Отечества и Международным женским днем.

Ньургун Иннокентьевич Килибеев, Людмила Яковлевна Ткачева и Галина Андреевна Гецко были рады видеть офицеров чрезвычайного ведомства. Сотрудники чрезвычайного ведомства навестили ветеранов на дому, выразили слова благодарности, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вручили памятные подарки и благодарственные письма.

– Мы никогда не забываем своих ветеранов. Именно ветераны пожарной охраны стали крепкой, надежной опорой в деле совершенствования приемов и способов пожаротушения, подготовки и воспитания кадров, предупреждения пожаров. Знания, опыт, накопленные за долгую и безупречную службу, переданные ими новому поколению огнеборцев, – это то, на чем держалась и держится пожарная охрана, – отметил Виталий Немцов, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Гости пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия и прекрасного душевного настроения, поблагодарили за неоценимый вклад в развитие системы гражданской обороны и пожарной охраны Якутии.

Зинаида Дьяконова, старший инспектор пресс-службы

ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:07 09:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости